Дачные полезности

Пришла весна — и любой уважающий себя дачник начинает готовиться к новому дачному сезону. В этой посте рассмотрим несколько полезных вещей, без которых дачный «НадрывПупСтрой» превращается в каторгу. Итак, поехали:

Лопата «Крот»

Инновационная разработка отечественных конструкторов! Снижение трудозатрат и затрат времени на перекапывание в 2-3 раза. Современные технологии на страже вашего здоровья! Больше не надо «Срывать спину» – пора воспользоваться принципом рычага, ведь все новое – это хорошо забытое старое.

Как известно, большинство бытовых изобретений происходит от лени или от большого желания максимально облегчить свою работу.
Рыхлитель-лопата Крот– типичный пример такого изобретения.

Лопата «Крот». В ассортименте

1 464 руб.  in stock
Top-shop.ru
as of 14.04.2024 17:50

Товар продается в ассортименте. Возможные варианты цвета: черный, стальной. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия цветового ассортимента товара на складе. С Кротом никаких нагрузок! С лопатой Крот вам больше не нужно нагибаться и не придется нагружать руки земля вскопается почти...

Теперь не нужно ломать спину и до судорог нагружать руки при ведении самой тяжелой и рутинной работы – перекопке земли перед посадкой огородных культур. Грамотное применение законов физики (рычага) обеспечивает вскопку без прикладывания большой физической силы. При этом верхний плодородный слой земли не переворачивается вниз – земля именно взрыхляется. Чудо-Лопата при этом обнажает корни сорняков, но не рассекает, что препятствует их размножению.

Лопаты бывают двух размеров, большая из них обеспечивает вскопку в 4 раза быстрее традиционной лопаты, меньшая в два раза, при этом сил затрачивается значительно меньше, чем при стандартной копке.

Производительность – до двух соток в час!

К традиционным работам – революционный подход!
Преимущества лопаты «Крот»:

* Предназначен для перекопки земли
* С одновременные ее рыхлением и удалением сорняков
* Значительно облегчает труд садовода при существенном увеличении производительности
* Оставляет за собой качественно перекопанную полосу глубиной 250 мм

Производитель: Россия

Поделиться:

Не пропустите

Дачные полезности

Дачные полезности-2

Опубликовано - 24.03.2020 0
Форма пластиковая для дорожек Форма «Садовая дорожка» – это дорожки на дачном участке, площадка или отмостка вокруг дома своими руками!…
Дачные полезности

Дачные полезности-3

Опубликовано - 24.03.2020 0
20-литрового душа «Пикничек» хватает на непрерывную работу в течение 10 минут. Этого времени достаточно, чтобы привести свое тело в свежий…