Думаем о подарках

Скоро Новый год, и время думать о подарках. Всегда хочется, что бы они были уникальные, особенно очень близким людям. Да и если честно сейчас вообще с активностью торговых компаний в интернете только ленивый не найдет что-то особенное.

Вот например найти подарок на год змеи можно просто, посетив сайт по этой ссылке. Кстати интересные подарки, да и считайте что уникальные. Даже если вы всем подарите одно и тоже, ничего страшного. Я бы купила свечку в виде змейки.

Можно конечно и самому подарок сделать. Но не у всех есть время для того что бы учиться, да и не у всех это получается. Хотя в этом случае подарок конечно сто процентов будет уникальным.

Вспомнила фильм «Взрыв из прошлого». Очень интересный, посмотрите кто не видел. Там семья профессора живет в бункере, который он сам построил. Но к сожалению там сработали замки и они тридцать лет живут взаперти. В принципе живут достаточно хорошо. У него запасы еды и воды, растет сын. И вот на каждый его День рождения мать дарим ему подарок, сделанный своими руками. Очень интересно. В таких условиях точно научишься сам что-либо делать. Никуда не деться.

Хотя в принципе если подумать, то что-то сделать руками не так и сложно. Ведь просто надо делать то что умеете лично вы. А есть принцип наоборот – делать то, что еще не умеешь и этим развиваться. И опыт набираешь и что-то полезное делаешь. Всегда вот хотела научиться лепить из теста. Даже однажды смешала муку с солью, да так и оставила лежать в холодильнике. Занялась ремонтом, а это само по себе творчество.

В общем, есть еще время подумать о подарках. Сделать самому, поискать что-то оригинальное, или в последний момент купить то что подвернется.

Поделиться:

Не пропустите

К Новому году

К Новому году

Опубликовано - 03.12.2012 0
Пришло время подбирать игрушки. Благо сейчас много интернет-магазинов, где это можно успеть сделать. Почему успеть? Если вы не из Москвы,…
Творчество

Творчество

Опубликовано - 20.10.2012 0
Я совершенно согласна с утверждением, что человек рождается что бы творить. Через творчество в том числе мы набираем здесь опыт.…
Поездка в Аркаим

Поездка в Аркаим

Опубликовано - 21.10.2012 3
Недавно ездили в Аркаим. Кто не знает, это очень уникальное место. Исторический памятник быта наших предков. Ездили пользуясь услугами заказ…
Оригинальные сувениры

Оригинальные сувениры

Опубликовано - 17.03.2020 0
Вот еще один ресурс, где можно присмотреть интересные подарки. Интересные и полезные одновременно. Что согласитесь очень важно. Сувениры 2013 к…