Брату 30 лет

Моему младшему брату тридцатник )

Это замечательно, с чем его и поздравляю. Решили мы это дело справить в деревне на пасеке у его одноклассника. Почему?

Во-первых, деревня недалеко. Ехать туда всего минут двадцать, и такси выйдет на брата рублей по двести пятьдесят. Это конечно не много. Он бы поехал на своей машине, но что будет на следующий день он не знает.

Во-вторых, в городе стало что-то очень дорого. Час посидеть стоит полторы тысячи. Это аренда и еды на эту сумму. Непонятно, как они все это рассчитывали. И зачем нам на три часа еды на 4,5 тысячи…
В-третьих, там гостевой домик на пасеке двухэтажный. В котором есть все – и телевизор, и музыка, и хороший столик. На втором этаже кровати. Есть возможность потанцевать, небольшая танцплощадка. К тому же мангал есть и место где шашлык жарить.

В-четвертых нет никого рядом, и гулять можно не опасаясь нарушить закон.

В общем, плюсов много. Поэтому на выходных я на природе )

Готовить особо ничего не будем. Брат вообще не сторонник смешивания еды. Чистое мясо на шашлык, котлеты рыбные из щуки. Ну может нарезку сделаем из ветчины и сыра, что б можно было не ждать шашлыков. И что б народ не был голодный. А так, что б день салатики делать – это не по нам. Чем проще, тем лучше.
Главное это компания и обстановка.

Поделиться:

Не пропустите

А 508. Босиком по городу.

А 508. Босиком по городу.

Опубликовано - 12.04.2011 0
Приехав в Таганрог мы с подругой конечно решили это дело отметить. Что интересно, когда я только зашла, у нее сидели…
Поездка в Аркаим

Поездка в Аркаим

Опубликовано - 21.10.2012 3
Недавно ездили в Аркаим. Кто не знает, это очень уникальное место. Исторический памятник быта наших предков. Ездили пользуясь услугами заказ…
Думаем о подарках

Думаем о подарках

Опубликовано - 17.03.2020 0
Скоро Новый год, и время думать о подарках. Всегда хочется, что бы они были уникальные, особенно очень близким людям. Да…
К Новому году

К Новому году

Опубликовано - 03.12.2012 0
Пришло время подбирать игрушки. Благо сейчас много интернет-магазинов, где это можно успеть сделать. Почему успеть? Если вы не из Москвы,…
Творчество

Творчество

Опубликовано - 20.10.2012 0
Я совершенно согласна с утверждением, что человек рождается что бы творить. Через творчество в том числе мы набираем здесь опыт.…