Творчество

Я совершенно согласна с утверждением, что человек рождается что бы творить. Через творчество в том числе мы набираем здесь опыт. Поэтому заниматься этим даже не прихоть, а необходимость.

И не обращайте внимания на тех, кто это опровергает или относится к этому несерьезно. Это на самом деле очень важно. Даже обычные поделки своими руками принесут вам удовольствие.

Кстати. Наши предки считали, что в человеке есть Дух и он приходит сюда отыгрывать свою игру. Именно ту игру, которая предназначена для него. Эта индивидуальность дает богатство набора опыта в общем и целом у человечества. И этим создается общий культурный фонд.

Поэтому так важно не зажимать собственные интересы. Да и интересы детей тоже. Важно на самом раннем этапе развития выявить то, что человечку будет интересно. Пусть он занимается всем чем ему хочется. Потом он сам разберется, что ему интересно.
Мы-то взрослые уже тяжелее к этому относимся. Хотя сейчас идет тенденция выявить в себе ребенка и начать уважать его. Наверное время такое. И вообще сейчас люди как будто просыпаются. По-другому смотрят на мир.

Вот на сайте по ссылке сверху меня многие вещи привлекли. Я бы занялась чем-нибудь в свободное время. Чем покупать сувенирчики, при том шаблонные, лучше уж сделать своими руками. Вот лебедь подарить кому-то это же здорово! И по радио сейчас про творчество говорят, про анимацию своими руками. Будет выставка в Ульяновске про способы анимации. Оказывается, у нас есть целые семьи, где делают анимационные фильмы своими руками. И можно будет посмотреть эти технологии целый месяц.

Так что творчество необходимо и очень полезно. Не зажимайте себя какими-то рамками. Просто зарабатывать деньги не интересно.

Поделиться:

Не пропустите

Брату 30 лет

Брату 30 лет

Опубликовано - 16.11.2012 0
Моему младшему брату тридцатник ) Это замечательно, с чем его и поздравляю. Решили мы это дело справить в деревне на…
А 508. Босиком по городу.

А 508. Босиком по городу.

Опубликовано - 12.04.2011 0
Приехав в Таганрог мы с подругой конечно решили это дело отметить. Что интересно, когда я только зашла, у нее сидели…
Расшифровка снов

Расшифровка снов

Опубликовано - 22.10.2012 2
Иногда такое приснится, что встаешь и думаешь – к чему бы это? И долго еще голову ломаешь. Кстати, запоминаются далеко…
Детские дома

Детские дома

Опубликовано - 03.11.2012 0
Директор местного детского дома мне достаточно известен. Начинали мы свое знакомство с того, что хотели наладить в детском доме производство…
Производство деловых подарков

Производство деловых подарков

Опубликовано - 02.01.2013 0
Качественные ежедневники из натуральной кожи, удобные компактные и настольные визитницы, незаменимые записные книжки и планинги   все это самый беспроигрышный вариант…