Пошив на заказ

Летом особенно хочется щегольнуть чем-то новеньким. Тепло, много времени проводишь на улице. Более часто выезжаем на всякие прогулки, в клубы и т.д.

Сейчас посмотрела на моду 2012 и нашла много интересного. Большая часть того что там есть конечно у нас в городе будет недоступна, но ознакомиться все равно надо.

Хотелось бы вспомнить опять о возможности пошива на заказ. Вот это действительно хорошая возможность быть модным и оригинальным. Недавно сестра у меня кстати так и поступила. В бутике в одном крупном городе она нашла один хороший костюм, но материал ей не понравился. Тогда она примерила его, сфотографировала себя через зеркало. Приехала домой, купила материал который ей нравится, и заказала у знакомой швеи пошив. Через неделю костюм уже был готов. Согласитесь, хороший вариант.
Да и часто вещи не подходят из-за того, что у каждого своя фигура. Где-то будет торчать, где-то наоборот будет узко. Ведь быть идеальным под стандарты практически невозможно. Так что найдите себе хорошую швею, пусть даже через интернет, и заказывайте что вам надо. И за материал будете уверены, и за то, что все будет по фигуре.

Ну а если освоите пошив сами, будет еще лучше. Ничего тут сложного нет. Да и многие из нас прошли в свое время обучение в школе. Надо просто вспомнить.

Поделиться:

Не пропустите

Скоро зима

Скоро зима

Опубликовано - 28.08.2012 0
Ну, не так что бы очень скоро, но думать о ней уже приходится. На балконе уже ночью не постоишь, прохладненько…
Ремни и аксессуары

Ремни и аксессуары

Опубликовано - 11.11.2012 0
Может быть кто-то еще не знает, что есть хороший повод разнообразить свой гардероб за счет аксессуаров. Не обязательно, что бы…
Своими руками?

Своими руками?

Опубликовано - 14.08.2012 0
Периодически мы с сестрой катаемся по делам в Тольятти. И так как это город больший, чем у нас, то естественно…
Шубы и шубки

Шубы и шубки

Опубликовано - 08.03.2012 0
Шуба и драгоценности – классические мечты женщины из анекдотов На тему шуб споров идет много, об их преимуществах и недостатках.…
А 104. Малый бизнес

А 104. Малый бизнес

Опубликовано - 21.03.2011 0
На втором курсе института мы ездили в Санкт-Петербург. Вообще, мы начали типа свой малый бизнес, торговали книгами интересными. Я ездила…